влевовправо
-5%Стенд для вывешивания двигателя поворотный 455кг TORIN T24541
- Готово к отправке
- Код: T24541
3 966,60 ₴
3 768,27 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стенд для вывешивания двигателя поворотный 455кг TORIN T24541
Стенд для вывешивания двигателя поворотный T24541 станет полезным в таких видах работ как диагностика, профилактика и ремонт двигателя.
Благодаря колёсикам, корпус стенда без всяких затруднений может передвигаться по ровной поверхности. Прочный, маневренный стенд может поднимать груз до 455кг. Диапазон угла поворотного седла составляет – 0-360°, 8 позиций для фиксации через каждые 45°. Благодаря компактным габаритам, 870х195х190 мм и весу, всего в 21 кг, стенд имеет отличную маневренность и транспортабельность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес (кг) | 21 |
| Грузоподъемность (кг) | 455 |
| Позиций для фиксации | 8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 898 мм |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 933 мм |
- Цена: 3 768,27 ₴




