влевовправо

Домкрат подкатной пневмо-гидравлический 25т/10т 185-276/372 (с доп вставками 492) мм TORIN TRA25-2A
- Готово к отправке
- Код: TRA25-2A
59 973,76 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данная модель отличается уникальной способностью работать сразу в двух весовых диапазонах – до 25 тонн и до 10 тонн. В первом случае автомобиль весом до 25 тонн можно будет поднять на высоту 91 миллиметр плюс высота подката. Когда работа заключается в подъёме веса до 10 тонн, высота подъёма составляет 187 миллиметров. Также в комплекте имеются дополнительные насадки, которые позволяют добавить ещё 45 или 75 миллиметров рабочего хода подъёмника. Гидравлическая система отличается особой надёжностью и прочностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 185 мм |
| Высота подъема | 372 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 25000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 49 кг |
| Состояние | Новое |
| Давление воздуха (МПа) | 0.6-0.8 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 860 мм |
- Цена: 59 973,76 ₴







