Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для инструмента из 6 секций выполнена из качественного сплава металла , с Electro-Power покрытием которое устойчиво к царапинам и химическим растворам. Выдерживает статическую нагрузку в 200кг. Оснащена колесиками-роликами 5 "X1-1 / 4" PP, два из которых поворотные с замком для фиксирование положения тележки. Габаритные размеры тележки: 681x459x744(h)мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 744 мм |
| Ширина | 681 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 6 |
| Глубина | 459 |
| Глубина выдвижного ящика | 4х64 2х144 мм |
| Диаметр колесных опор | 125 |
| Длина выдвижного ящика | 580 |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 |
| Количество поворотных колес | 2 |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 30 |
| Статическая грузоподъемность | 200 кг |
| Тип мебели | Тележка для инструмента |
| Ширина выдвижного ящика | 377 |
- Цена: 20 307,32 ₴


