влевовправо
-5%Домкрат подкатной 2т 135-330 мм TORIN TA820014
- Готово к отправке
- Код: TA820014
1 733,60 ₴
1 646,92 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный тип домкрата очень удобен при использовании в гараже или других местах с малым свободным пространством. Они выполняют подъем не столь высоко как бутылочные, но они надежнее удерживают автомобиль. Кратко о основных характеристиках автомобильного домкрата Torin TA820014: высота подъема составляет 330 мм, а высота подхвата 135 мм и максимальная грузоподъемность составляет 2 тонны. Домкрат Torin TA820014 имеет плоскую платформу, благодаря которой обеспечивается хорошая устойчивость при работе.
К особенностям домкрата нужно отнести усиленную гидравлику и модифицированный предохранительный клапан. Данная модель имеет простую конструкцию и очень проста в эксплуатации, стоит также заметить его малый вес всего 7,5 кг и небольшие габариты, благодаря чему он не займет много места в багажнике Вашего авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 330 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 1 646,92 ₴





