влевовправо
-5%Домкрат бутылочный низкопрофильный двухштоковый 6т 215-485 мм TORIN TF0602
- Готово к отправке
- Код: TF0602
3 544,20 ₴
3 366,99 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный TORIN TF0602 имеет двухштоковую систему, за счет чего способен поднимать груз на большую высоту. Надежная и устойчивая конструкция домкрата делает работу безопасной, а длинная ручка позволит комфортно поднимать и опускать груз. Максимальная грузоподъемность TORIN TF0602 - 6 тонн, а высота подъема 55 см, что делает его отличным помощником при работе не только с легковыми авто но и с джипами и микроавтобусами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 215 мм |
| Высота подъема | 485 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 8.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 335 мм |
| Ширина площадки | 335 мм |
- Цена: 3 366,99 ₴






