
Тележка для инструмента 13 секций TOPTUL TCBA1301
- Готово к отправке
- Код: TCBA1301
67 595,44 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тележка для инструмента 13 секций
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 852 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 1067 мм |
| Ширина выдвижного ящика | 398 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр колесных опор | 125 мм |
| Максимальная нагрузка на выдвижной ящик | 45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 13 |
| Глубина выдвижного ящика | 1х120 2х155 10х75 мм |
| Длина выдвижного ящика | 935/569/308 |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 |
| Количество поворотных колес | 2 |
| Статическая грузоподъемность | 800 кг |
| Тип мебели | Тележка для инструмента |
- Цена: 67 595,44 ₴

