Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстак стальной 151x84x87 G.I. KRAFT GI37207
Этот предмет мебели - полноценное рабочее место мастера. Он является оптимальным рабочим местом как для специалиста на автосервисе, так и для мастера столярных работ. Его можно разместить в любом гараже при условии наличия достаточного пространства. Основные элементы конструкции изготовлены из листового металла, что делает такой верстак очень надежным в использовании.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Стол верстачный |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1510 мм |
| Глубина | 840 мм |
| Высота | 870 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка на столешницу | 300 кг |
- Цена: 23 425,60 ₴


