влевовправо
-5%Гидравлический домкрат бутылочного типа низкопрофильный двухштоковый 2т 150-370 мм TORIN TF0202
- Готово к отправке
- Код: TF0202
1 888,48 ₴
1 794,06 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный двухштоковый TORIN TF0202имеет высоту 150 мм, благодаря чему отлично подойдет для автомобилей с маленьким клиренсом. Домкрат TORIN TF0202 имеет вес 4,7 кг при этом способен поднимать и удерживать вес до 2 тонн на максимальную высоту 370 мм, чего более чем достаточно для выполнения ремонтных работ по легковому автомобилю. TORIN TF0202 имеет компактную конструкцию но при этом большую устойчивость, а разницу между домкратом и кузовом можно компенсировать выкручивающимся винтом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 150 мм |
| Высота подъема | 370 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 4.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 306 мм |
| Ширина площадки | 440 мм |
- Цена: 1 794,06 ₴






