Вертикальный гидравлический пресс Torin TY75021 предназначен для опрессовывания деталей, для загиба различных конструкций, для запрессовывания и выпрессовывания подшипников и втулок, а также станет идеальным пособником при склеивании поверхностей под высоким давлением.
Максимальное усилие, создаваемое данным вертикальным гидравлическим прессом составляет 75 тонн.
Конструктивно вертикальный гидравлический пресс состоит из мощной рамы, гидроцилиндра, гидронасоса с пневмоприводом, манометра (чтобы контролировать создаваемое давление) и лебедки для облегчения корректирования рабочей плоскости по высоте.
Также вертикальный гидравлический пресс оборудован защитной рамой, для гарантирования полной безопасности оператора-механика. В манометр гидравлического пресса залит специальный морозоустойчивый гель (до -5°C), для плавности хода стрелки. Пневмопривод подается при нажатии ножной педали, что способствует облегчению труда оператора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 240 мм |
| Клапан ограничения давления | Да |
| Максимальная рабочая высота | 900 мм |
| Максимальное усилие | 75 т |
| Манометр | Да |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 900 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 460 кг |
| Высота | 2124 мм |
| Ширина | 1370 мм |
| Длина (мм) | 840 |
- Цена: 159 236 ₴





