влевовправо

Домкрат бутылочный пневмо-гидравлический 30т 250-405 мм TORIN TRQ30002
- Готово к отправке
- Код: TRQ30002
11 290,40 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочного типа для поднятия штучных предметов. Его грузоподъемность составляет максимум 30 тонн. При этом такое устройство может функционировать в ручном режиме и на пневмоприводе. Вместе с домкратом идет воздушный шланг, что дает возможность применять оборудование с различными видами транспорта. Домкрат бутылочный пневмогидравлический 30т TORIN TRQ30002 подходит для СТО, а также может быть использован в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 250 мм |
| Высота подъема | 405 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 30000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 21 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 220 мм |
| Ширина площадки | 290 мм |
- Цена: 11 290,40 ₴


