
Пистолет пескоструйный пневматический нижн.метал.бачок AUARITA
- Готово к отправке
- Код: PS-4
784,08 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет пескоструйный пневматический c нижним металлическим бачок AUARITA PS-4 применяется для очистки различных поверхностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Диаметр сопла | 6 мм |
| Емкость бака распылителя | 1.2 л |
| Рабочее давление | 9 бар |
| Расход воздуха | 390 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.88 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Auarita |
- Цена: 784,08 ₴

