влевовправо
-5%Домкрат для гаража 3т 194-372 мм TORIN T90304
- Готово к отправке
- Код: T90304
932,80 ₴
886,16 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат автомобильный телескопический TORIN T90304 грузоподъемностью до 3 тонн имеет компактные размеры но при этом хорошую устойчивость, а максимальная высота подъема составляет 372 мм. При этим сам домкрат высотой всего 194 мм. Вес TORIN T90304 3,6 кг. Имеет широкую устойчивую платформу и небольшие габариты, благодаря чему его легко использовать и транспортировать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 194 мм |
| Высота подъема | 372 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 100 мм |
| Ширина площадки | 92 мм |
- Цена: 886,16 ₴




