влевовправо
-5%Домкрат для легкового автомобиля 3т 140-520 мм TORIN T83002
- Готово к отправке
- Код: T83002
7 162,76 ₴
6 804,62 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной TORIN T83002 профессиональный имеет массивную, усиленный корпус. высота TORIN T83002 140 мм, при этом домкрат может поднимать и удерживать до 3 тон на максимальную высоту 520 мм. Домкрат T83002 отлично подойдет для работы на предприятии, сто, шиномонтажных станций и тд. А низкая высота домкрата и большая высота подъема делает его универсальным в использовании с различными видами автомобилей. T83002 весит 35 кг и для удобства перемещения по рабочему пространству, оборудован большими колесами и длинной ручкой. А благодаря широкой колесной базе домкрат имеет высокую устойчивость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 140 мм |
| Высота подъема | 520 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 35.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 344 мм |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: 6 804,62 ₴




