
Комплект для ремонта пластиковых деталей G.I. KRAFT GI12124
- Готово к отправке
- Код: GI12124
12 777,60 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект для ремонта пластиковых деталей G.I. KRAFT GI12124
Комплектация:
|
Скоба тип А 1000 шт. Скоба тип B 1000 шт. Скоба тип C 1000 шт.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Входное напряжение | AC200-240V |
| Входной ток | 1.5 A |
| Выходной ток | 5-30 А |
| Выходное напряжение | 2.6 В |
| Вес (кг) | 4.8 |
| Габариты | |
| Ширина (мм) | 250 |
| Длина (мм) | 180 |
| Высота (мм) | 135 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | G.I.Kraft |
- Цена: 12 777,60 ₴

