влевовправо

Гидравлический автомобильный домкрат 1,5т усиленная конструкция 130-535 мм TORIN TR15006
- Нет в наличии
- Код: TR15006
8 095,12 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной TORIN TR15006 имеет усиленную конструкцию, способен поднимать и удерживать 1,5 тонн. Домкрат TORIN TR15006 удобен в использовании. для перемещения по рабочей площадке у него есть 4 колеса и удобная длинная ручка. Высота TR15006 составляет всего 130 мм а максимальная высота подъема 535 мм, чего более чем достаточно для работы как с легковыми автомобилями так и с джипами и микроавтобусами. Домкрат это незаменимый помощник при замене колес или других ремонтных работ по автомобилю. Вес домкрата составляет 32 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 535 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 1500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 32 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 730 мм |
- Цена: 8 095,12 ₴


