влевовправо

Пескоструйный аппарат 75л TORIN TRG4020B
- Готово к отправке
- Код: TRG4020B
12 032,24 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пескоструйный аппарат 75л TORIN TRG4020B используют для снятия ржавчины, окалин, формовочного грунта, кроме того для подготовки поверхности к покраске, декоративной обработке стекла, матирование и т.д.
Обработка проводится абразивным материалом (электрокорунд, сухой просеянный речной песок), распыляемым под напором. Аппарат оснащен манометром контроля давления. Для удобного перемещения аппарат оборудован двумя колесами, ножкой и эргономичными ручками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Масса | 21 кг |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 710 литр/мин |
| Объем бункера | 75 л |
| Тип подачи абразива | Напорный |
| Длина шланга (мм) | 2500 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 880 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 920 мм |
- Цена: 12 032,24 ₴




