влевовправо

Комплект подставок под машину 6т 395-605мм уп.2шт. TORIN T46001
- Готово к отправке
- Код: T46001
3 660,80 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подставок под машину 6т 395-605 мм уп.2 шт. TORIN T46001
Предназначен для фиксации и страховки автомобиля при его поднятии. Подставки необходимы тогда, когда отсутствует возможность использовать эстакаду или смотровую канаву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 605 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 6000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 13.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота подхвата | 395 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 3 660,80 ₴




