влевовправо
-5%Домкрат реечный 3т 125-660мм TORIN TRA8335
- Готово к отправке
- Код: TRA8335
3 685 ₴
3 500,75 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реечный домкрат представляет собой вертикальную рейку с зубцами или специальными отверстиями. Подхват реечного домкрата перемещается в вертикальной плоскости либо с помощью качающегося рычага, либо вращающейся зубчатой шестерни (в таком случае вместо рычага у домкрата имеется ручка вращения). Особой любовью такой домкрат пользуется у водителей грузовиков. Достоинствами реечных домкратов являются большая грузоподъемность и высокий КПД (до 85%). Серьезных недостатков этот инструмент не имеет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Высота подъема | 660 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 13 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 890 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 3 500,75 ₴





