Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рокла 2.5т TORIN TRE8220B
Гидравлическая тележка (рокла) TORIN TRE8220B — это незаменимый помощник в большом магазине или на складе, на фабрике, заводе и других предприятиях. Несмотря на то, что основная часть процессов на производствах (в том числе и и транспортировка) уже автоматизированы, спрос на роклы не снижается.
Особенности: удобная, компактная и многофункциональная гидравлическая тележка отлично подходит для перевозки грузов в любых условиях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Максимальная высота подъема груза | 110 мм |
| Минимальная высота подъема | 85 мм |
| Собственный вес | 85 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тележки | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 2300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 185 мм |
| Ширина вил | 685 мм |
| Длина вил | 1150 мм |
- Цена: 11 258,72 ₴





