влевовправо

Гидравлический автомобильный домкрат 32т 285-465 мм TORIN T93204
- Готово к отправке
- Код: T93204
6 529,60 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный TORIN T93204 компактных размеров, но при этом способен поднимать и удерживать до 32 тонн. Для безопасности работы у TORIN T93204 широкая и устойчивая платформа. Высота домкрата 285 мм, а максимальная высота подъема 465 мм. Вес домкрата 22,3 кг, а для удобства переноса есть ручка.
Особенности:
• Термически обработанный шток позволяет легко регулировать высоту подхвата и максимальную высоту подъема.
• Ребристая поверхность пятна контакта обеспечивает обширную зону подхвата и надежное сцепление.
• Широкая прочная основа обеспечивает стабильность и прочность. Все нагрузочные точки усилены, что повышает долговечность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 32000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 465 мм |
| Высота подхвата | 285 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 22.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 205 мм |
| Высота | 345 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 152 мм |
| Длина площадки | 195 мм |
- Цена: 6 529,60 ₴





