влевовправо
-5%Домкрат гидравлический 2т 181-345 мм TORIN T90204
- Готово к отправке
- Код: T90204
828,52 ₴
787,09 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат гидравлический бутылочный 2т - универсальный, нестационарный механизм, для поднятия и фиксации разного рода груза на определённой высоте. Это устройство пользуется огромной популярностью в сфере монтажных и общеслесарных работ в автосервисах, а также успешно используются на предприятиях и промышленных комплексах. Домкрат гидравлический бутылочный является одним из наиболее простых и надёжных в применении при своей мощности. Гидравлический домкрат имеет высокий уровень КПД- до 80% при небольшом усилии и значительную грузоподъёмность. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма, а наличие гидравлического механизма обеспечит высокие рабочие характеристики механизма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 181 мм |
| Высота подъема | 345 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 92 мм |
| Ширина площадки | 88 мм |
- Цена: 787,09 ₴




