-5%Домкрат автомобильный бутылочный профессиональный двухштоковый 10т высота подъема 210-520 мм TORIN TH810001
- Готово к отправке
- Код: TH810001
5 709,44 ₴
5 423,97 ₴
Домкрат 10 тонн производства TORIN - это бутылочный профессиональный двухштоковый домкрат гидравлического типа. Эта серия профессиональных домкратом используется для поднятия транспортных средств весом до 10 тонн при выполнении ремонтных и монтажных работ. В производстве оборудования используется закалённая сталь, что является результатом высокой прочности. Благодаря рельефной поверхности домкрата достигается надёжное соприкосновение с поверхностью груза.
К достоинству профессионального домкрата можно присвоить такие характеристики, как:
- устойчивость;
- жесткость конструкции;
- точность торможения;
- плавность хода;
- компактность;
- большая грузоподъемность;
- небольшое усилие на приводной рукоятке.
Благодаря использованию высококачественных материалов бутылочные домкраты профессиональной серии отличаются продолжительным сроком службы и надежностью. Качественное выполнение работы в обслуживании и ремонте обеспечит комфортная область подъёма.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Высота подъема | 520 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 10000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 161 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 161 мм |
| Ширина площадки | 165 мм |
- Цена: 5 423,97 ₴





