влевовправо
-5%Домкрат реечный 3т 125-1020мм TORIN TRA8485
- Готово к отправке
- Код: TRA8485
4 130,28 ₴
3 923,77 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный домкрат автомобильный реечного типа. Устройство удобно перемещать на любые расстояния. Он компактный и простой в использовании.
Управление домкратом осуществляется при помощи качающегося рычага. При его работе в вертикальной плоскости происходит перемещение небольшого подхвата. Домкрат реечный 3т 125-1020мм TORIN TRA8485 характеризуетсявысокой грузоподъемностью. Он очень устойчивый, работает при любых температурных перепадах и погодных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Высота подъема | 1020 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Собственный вес | 14 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1245 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 3 923,77 ₴




