влевовправо

Пресс гидравлический 20т (горизонтальное расположение насоса) TORIN TY20005
- Готово к отправке
- Код: TY20005
23 322,64 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это оборудование предназначено для ремонтных мастерских автомобилей, грузовиков, навесного оборудования, автопарков и промышленных предприятий, где требуются задачи прессования, гибки, правки и формовки.
Типичные области применения включают установку и снятие подшипников генератора и насоса гидроусилителя рулевого управления, подшипников мостов, подшипников трансмиссии, уплотнений, U-образных шарниров и многих других работ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 185 мм |
| Максимальная рабочая высота | 910 мм |
| Максимальное усилие | 20 т |
| Манометр | Да |
| Рабочая высота (платформа в верхнем положении) | 910 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 кг |
| Высота | 1565 мм |
| Глубина | 820 мм |
| Ширина | 795 мм |
- Цена: 23 322,64 ₴




