Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной T83003 фирмы TORIN используют в любительской и профессиональной сфере на станциях тех обслуживания. Подкатной домкрат T83003 имеет высоту, около 130 мм. При этом максимальная высота подъема 410 мм, это позволяет работать с легковыми авто. Домкрат имеет хорошую устойчивость при работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 410 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 19 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 158 мм |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 632 мм |
- Цена: 4 325,20 ₴




