-5%Упор под колесо резиновый 2шт. TORIN TRF3301
- Готово к отправке
- Код: TRF3301
194,48 ₴
184,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упор под колесо резиновый 2шт. TORIN TRF3301
Упор под колесо резиновый 2 шт. TORIN TRF3301 надежно фиксирует колесо легкового автомобиля. Рельефная рабочая поверхность исключает проскальзывание шины и обеспечивает эффективность приспособления в работе. Башмак изготавливается из прочной резины, которая отличается устойчивостью к деформации. Размер модели - 105х75х75 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.96 кг |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 180 мм |
| Материал | Резина |
- Цена: 184,76 ₴

