влевовправо

Домкрат автомобильный пневмо-гидравлический 40т/20т h 210-310/400 (с доп вставками 520) мм TORIN TRA40-2A
- Готово к отправке
- Код: TRA40-2A
63 343,72 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной модели TRA40-2A производства Torin имеет встроенный в гидроцилиндр насос, что избавляет от применения уязвимых внешних маслопроводов и шлангов. Шток домкрата телескопический , двух секционный. Домкрат TRA40-2A применяется при обслуживании тяжелой автомобильной техники с большой высотой клиренса.
К преимуществам данной модели домкрата:
- возможность регулировать грузоподъемность, используя одни или оба установленных плунжера;
- пневмогидравлика существенно увеличивает скорость подъема грузов;
- специальные накладки позволяют на несколько сантиметров увеличить высоту подъема;
- большая устойчивость, достигаемая увеличенной шириной опорной платформы.
Домкраты пневмо-гидравлические предназначены для подъема с помощью гидравлики и сжатого воздуха легковых и грузовых автомобилей, микроавтобусов и легких грузовиков без приложения физических усилий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 210 мм |
| Высота подъема | 400 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 40000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 61 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 860 мм |
| Давление воздуха (МПа) | 0.6-1.0 |
- Цена: 63 343,72 ₴






