
Верстак 1560*710*827мм TOPTUL TAAA1607
- Готово к отправке
- Код: TAAA1607
26 689,96 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верстак - незаменимая универсальная рабочая единица. Современные верстаки - это идеально сконструированное приспособление. Верстак данной модели - это не только удобный и комфортный рабочий стол. К нему прилагается 5-секционная тележка для инструментов, инструментальная полка с двадцатью держателями и 3-секционный ящик для хранения оборудования.
Мощная конструкция верстака изготовлена из высокопрочного металла, и покрыта специальными порошковыми компонентами, которые обеспечивают не только практически бесконечную долговечность верстака, но и стильный, приятный, эстетический вид приспособления. При правильном уходе верстак способен прослужить очень долгую службу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип верстака | Двухтумбовый |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Материал столешницы | Металл |
| Тип опор | Регулируемые опоры |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак слесарный |
| Общие параметры | |
| Ширина | 1560 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Высота | 827 мм |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Зеленый |
- Цена: 26 689,96 ₴

