влевовправо

Сумка для инструмента 410х280х300 TOPTUL PBW-041A
- Готово к отправке
- Код: PBW-041A
3 912,92 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Изготовлена из ткани полиэстер, грузоподъемностью 30 кг.
В комплект входит ручка из стальной трубки и съемный наплечный ремень с мягкой подкладкой. Отделения сумки жесткие и водонепроницаемые, с большими боковыми карманами для большего хранения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип | Сумка |
| Материал | Ткань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная нагрузка (кг) | 30 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 310 мм |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 3 912,92 ₴



