влевовправо
-5%Домкрат для легкового автомобиля 2.5т 85-455 мм TORIN T830018
- Готово к отправке
- Код: T830018
7 362,08 ₴
6 993,98 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной профессиональный низкопрофильный TORIN T830018 незаменим при необходимости поднятия автомобиля с низким клиренсом, так как высота домкрата всего 85 мм, при этом максимальная высота подъема 455мм. Эти качества, наряду с грузоподъемностью в 3 тонн сделали TORIN T830018 очень популярным на станциях технического обслуживания и на шиномонтажных станциях. Удобный в работе TORIN T830018 легко перемещать по рабочей площадке за счет больших колес и длинной ручки, а широкая база домкрата делает его устойчивым, что не мало важно для безопасности.
Особенности:
Новейшая гидравлическая система делает подъем простым, в то время как более широкая рама и внутренний байпасный клапан обеспечивают устойчивость и безопасность.
Система безопасного байпаса предотвращает возможную перегрузку и обеспечивает безопасную работу мастера.
Стальные колеса продлевают срок службы домкрата.
Специальный дизайн: полированные цилиндры и удобная широкая чаша. Окрашенные внутренние стенки цилиндра продлевают срок службы уплотнений, что сводит к минимуму их истирание и износ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 85 мм |
| Высота подъема | 455 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 174 мм |
| Длина | 342 мм |
| Ширина | 640 мм |
- Цена: 6 993,98 ₴




