-5%Стойка трансмиссионная гидравлическая с двойным штоком 0,5 т Н=830-1760mm TORIN TEL05005
- Готово к отправке
- Код: TEL05005
27 068,36 ₴
25 714,94 ₴
Гидравлическая трансмисионная стойка TORIN TEL05005 – это гидравлический домкрат для вывешивания агрегатов автомобиля. Широко используется в автомастерских и частных гаражах.
Гидравлическая трансмиссионная стойка TEL05005 грузоподъемностью 0,5 т имеет двойной шток. Это удобный способ поднимать и перемещать тяжелые узлы автомобилей во время их монтажа и демонтажа. Стойка легко размещается в смотровой яме или под эстакадой, где находится автомашина, и позволяет аккуратно и без усилий снять двигатель, коробку передач или топливный бак. Конструкция стойки допускает автономную работу, позволяет производить работы безопасно и комфортно, значительно увеличивает производительность.
Гидравлическая стойка TEL05005 состоит из насоса и гидроцилиндра, заключенных в одном корпусе. Мастер управляет процессами подъема и спуска ножной педалью, в то время как руки остаются свободными. Данный агрегат способен надежно удерживать большой груз на заданной высоте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота общая | 1760 мм |
| Высота подъема | 1795 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Вес (кг) | 65 |
| Минимальная высота подъема | 890 |
| Размер посылки (мм) | 530х320х750 |
- Цена: 25 714,94 ₴




