влевовправо
-5%Комплект подставок под машину 3т 288-425мм уп.2шт. TORIN T43001
- Готово к отправке
- Код: T43001
1 617 ₴
1 536,15 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект подставок под машину 3т 288-425 мм уп.2 шт. TORIN T43001
Предназначен для фиксации и страховки автомобиля при его поднятии. Подставки необходимы тогда, когда отсутствует возможность использовать эстакаду или смотровую канаву.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 425 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Высота подхвата | 288 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 225 мм |
- Цена: 1 536,15 ₴




