-5%Упор под колесо складной металлический 2шт. TORIN TRF3553
- Готово к отправке
- Код: TRF3553
308,44 ₴
293,02 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упор под колесо противооткатный складной металлический в количестве 2-х штук TORIN TRF3553 имеет размер 105х85х90 мм. Приспособление применяется для фиксации колес в процессе ремонта или диагностики автомобилей. Компактная складная модель удобна в хранении. Прочный материал обеспечивает устойчивость упора к высоким нагрузкам и деформации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Материал | Сталь |
- Цена: 293,02 ₴

