
Вулканизатор грузовой TORIN TRAD010
- Готово к отправке
- Код: TRAD010
22 627 ₴
Вулканизатор грузовой TORIN TRAD010
Грузовой вулканизатор смоделирован в форме струбцины, на концах которой расположены две нагревательных пластины мощностью по 550 Вт, обеспечивающие двухсторонний прогрев резины и соответственно высококлассную вулканизацию. Эта модель оснащена таймером, контролирующим время работы устройства и полной автоматикой, поддерживающей температуру во время всего ремонтного процесса, имеет защиту от замыкания. К комплекту прилагается 6 дополнительных насадок, которые дают возможность отремонтировать практически все виды повреждений. Опционально есть возможность приобрести насадку для приваривания ниппеля.
Вулканизатор грузовой TORIN TRAD010 - предназначен для ремонта шин грузовых автомобилей методом горячей вулканизации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1 кВт*ч |
| Температура нагрева | 165 град. |
| Тип | Переносной |
| Вес (кг) | 21,5 |
| Ремонтная зона (мм) | 100х80 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 435 мм |
| Длина | 685 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 22 627 ₴






