Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легко управляемый и удобный штабелер гидравлического типа с ручным приводом. Грузы загружаются и выгружаются фронтально на мощных вилах.
Выгрузка может происходить из кузова авто, стеллажей с последующим выкладыванием грузов на другие стеллажи. Такие штабелеры гидравлические ручные не требуют использования энергоносителя и затрачивания средств на электроэнергию. Они относятся к одному из наиболее простых видов устройств такого типа. Штабелер передвигается на четырех колесах. Передние имеют сравнительно малый диаметр, а задние более мощные. Для использования оборудования оператору необходимо прикладывать определенную силу. При этом купить штабелер ручной гидравлический такого типа стоит именно для обслуживания помещений, где грузовой объем является сравнительно небольшим.| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подъема | 1600 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 1000 кг |
| Собственный вес | 224 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип штабелера | Ручной |
| Положение оператора | Стоя |
| Тип | Штабелер |
| Высота подхвата | 85 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2100 мм |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Диаметр переднего колеса (мм) | 80 |
| Диаметр заднего колеса (мм) | 180 |
| Размер посылки (мм) | 1400х780х1850 |
| Размеры вил | |
| Высота вил | 100 мм |
| Длина вил | 1000 мм |
| Ширина вил | 740 мм |
| Минимальная ширина вил (мм) | 330 |
| Расстояние между вилами (мм) | 745 |
- Цена: 32 094,04 ₴




