влевовправо

Домкрат для легкового автомобиля 3т 135-410 мм TORIN T830020
- Готово к отправке
- Код: T830020
3 564,44 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной TORIN T830020 высотой 135 мм при этом способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 410 мм. Домкрат TORIN T830020 простой и удобный в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку. Домкрат подойдет для использования в гараже, сто, на шиномонтажных станциях, на производстве и тд. T830020 имеет вес 16,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 135 мм |
| Высота подъема | 410 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 16.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 592 мм |
- Цена: 3 564,44 ₴





