влевовправо
-5%Домкрат автомобильный 15т 230-460 мм TORIN T91504
- Готово к отправке
- Код: T91504
2 153,80 ₴
2 046,11 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный TORIN T91504 способен поднимать и удерживать до 15 тонн. Домкрат T91504 имеет компактную форму и небольшой вес, а широкая платформа и рифлённая поверхность соприкосновения с кузовом делает работу не только удобной но и безопасной. Высота TORIN T91504 всего 230 мм, при этом максимальная высота подъема составляет 460 мм (вылет основного штока - 150мм, высота выкручиваемого штока - 80мм). Домкрат незаменим при необходимости замены колес или для проведения других ремонтных работ гре нужно приподнять транспортное средство. Для удобства переноса на домкрате есть специальная ручка.
Особенности:
• Термически обработанный шток позволяет легко регулировать высоту подхвата и максимальную высоту подъема.
• Ребристая поверхность пятна контакта обеспечивает обширную зону подхвата и надежное сцепление.
• Широкая прочная основа обеспечивает стабильность и прочность. Все нагрузочные точки усилены, что повышает долговечность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 230 мм |
| Высота подъема | 460 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 15000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 8.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 136 мм |
| Ширина площадки | 133 мм |
- Цена: 2 046,11 ₴






