влевовправо

Домкрат пневмо-гидравлический 40т/20т/10т 130-192,5/247/305,5+120(доп вставки)мм TORIN TRA40-3AL
- Готово к отправке
- Код: TRA40-3AL
87 435,92 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромное преимущество этого домкрата заключается в том, что есть возможность настраивать высоту и максимальную грузоподъемность. При необходимости можно увеличить высоту поднятия, используя насадки. Они на несколько сантиметров повышают максимальный уровень подъема. Также работа автомобильного домкрата регулируется с помощью плунжеров. При необходимости можно использовать один или два.
Пригоден для легковых автомобилей, грузовиков и рабочей техники.
Особенности:
- Быстрый подъем и спуск
- Наклонная рукоятка с фиксацией в трех положения
- Увеличение исходной высоты при помощи адаптеров
- Промышленная планировка
- Полированные плунжеры
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 305 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 40000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Давление воздуха (МПа) | 0.8-1.2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 920 мм |
- Цена: 87 435,92 ₴




