влевовправо
-5%Домкрат для авто алюминиевый 2,5т низкопрофильный с двойной помпой 100-460 мм TORIN T825011CL
- Готово к отправке
- Код: T825011CL
9 383 ₴
8 913,85 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный гидравлический домкрат Torin T825011CL с облегченной конструкцией из алюминия.
Этот домкрат Torin можно легко хранить в автомобиле, не занимая много места. Сверхлегкий стальной алюминиевый материал делает работу легкой и долговечной, а также имеет длинную и низкую стойку для большой стабильности. Боковые ручки обеспечивают быстрое и простое позиционирование и маневрирование. Задний поворотный ролик и широкие передние колеи обеспечивают быструю транспортировку и позиционирование. Прекрасный инструмент для использования на обочине дороги или в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 100 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 2500 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 26.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 710 мм |
- Цена: 8 913,85 ₴





