влевовправо

Пресс гидравлический настольный 10т TORIN TY10003
- Готово к отправке
- Код: TY10003
14 230,92 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вашему вниманию пресс гидравлические для СТО модель TY10003. Модель имеет конструкцию довольно высокой прочности и относительно малые габаритные размеры для данной конструкции, позволяющие установить пресс на стол. Модель TY10003 с небольшим весом 48 килограмм имеет максимальное рабочее давление в 10 тонн. Длины штока 175 миллиметров хватает для запрессовывания и выпрессовывания любых деталей разных автомобилей.Также можно использовать пресс гидравлический для СТО, в промышленных назначениях и гаражном пользовании. Благодаря фиксаторам можно легко изменять вертикальное рабочее пространство, данные фиксаторы дают возможность зафиксировать рабочую платформу в удобном выбранном положении для мастера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Длина хода штока | 175 мм |
| Максимальное усилие | 10 т |
| Манометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 1070 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 680 мм |
- Цена: 14 230,92 ₴



