влевовправо

Вулканизатор с винтовым прижимом, на стойке TORIN TRAD004
- Готово к отправке
- Код: TRAD004
21 907,16 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вулканизатор с винтовым прижимом Torin TRAD004 является профессиональным стендом для ремонта автошин и камер. Любые виды повреждений можно устранить с помощью данного вулканизатора. Прижим осуществляется специальным винтом. С помощью таймера можно выбрать время вулканизации, также есть возможность отключения одного из утюжков во время вулканизации.
Машина имеет автоматическую постоянную температуру, может осуществлять двойной обогрев и оснащена отдельным выключателем для управления. Более того, пресс-форма кузова оснащена кронштейном в виде дужки и транцем, что делает машину более практичной и удобной.
Оснащенная пресс-формами из семи деталей, машина может полностью удовлетворить потребности ремонта любого положения шин (таких как плечевая шина, шина и сторона шины), и пользователям нужно только выбрать соответствующую форму. Он характеризуется индикацией сигнала питания, защитой от короткого замыкания, опциональной синхронизацией 120 минут.
Это в основном применимо к ремонту различных камерных шин, покрышек малых и средних размеров и вакуумных шин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1 кВт*ч |
| Температура нагрева | 165 град. |
| Тип | Стационарный |
| Вес (кг) | 66 |
| Ремонтная зона (мм) | 100х80 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1475 мм |
| Длина | 545 мм |
| Ширина | 415 мм |
- Цена: 21 907,16 ₴





