влевовправо
-5%Домкрат для авто 4т 160-390 мм TORIN TF0402
- Готово к отправке
- Код: TF0402
2 093,96 ₴
1 989,26 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический домкрат TORIN TF0402 снабжен винтовым удлинителем, что ускоряет подгонку домкрата по высоте относительно транспорта.
Особенности:
Низкая высота подхвата;
Широкая прочная основа обеспечивает стабильность и прочность;
Удобная область подъема;
Надежный захват;
Внутренний предохранительный клапан не позволяет регулировать систему;
Сварная конструкция а так же двойное уплотнение в насосе предохраняют от утечки гидравлического масла;
Никелированный поршень предотвращает возможность появления ржавчины;
Усовершенствованный предохранительный клапан;
Усиленный гидравлический механизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 160 мм |
| Высота подъема | 390 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 6.4 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 320 мм |
| Ширина площадки | 320 мм |
- Цена: 1 989,26 ₴






