-5%Стойка трансмиссионная гидравлическая 0,5 т Н=1260-1750mm TORIN TEL05001
- Готово к отправке
- Код: TEL05001
9 874,92 ₴
9 381,17 ₴
Стойка трансмиссионная гидравлическая 0,5 т TORIN TEL05001 - предназначена для снятия и установки автомобильных коробок передач, элементов выхлопной системы, топливных баков. Универсальная монтажная головка обеспечивает широкий диапазон наклона вперед и назад. Гидравлическая система с ручным управлением, включающая байпасную систему для предотвращения чрезмерного удлинения и случайной перегрузки. Низкопрофильный дизайн. Четыре сверхпрочных стальных поворотных ролика обеспечивают легкое маневрирование. Подходит для большинства передач. Этот продукт проверен на надежность и безопасность на соответствие стандартам ASME, PASE.
Особенности
• Прочная рама изготовлена из высококачественной стали и изготовлена в соответствии со строгими стандартами качества.
• Бессвинцовую краску наносят после тщательной химической мойки, чтобы обеспечить долговечность и предотвратить ржавчину.
• Краска устойчива к маслам, жирам и грязи для легкой очистки.
• Высококачественный гидравлический стальной цилиндровый блок большого диаметра обеспечивает более низкое давление масла, необходимое для перемещения нагрузки, что помогает снизить износ и продлить срок службы.
• Поршень обработан и отполирован, чтобы противостоять скайвингу
• В поршне используется полиуретановое уплотнительное кольцо Y-типа с опорным кольцом, предотвращающее медленное падение нагрузки или обход масляного дрейфа.
• Гидравлика оснащена высококачественным маслом, которое обеспечивает лучшую коррозионную стойкость и гибкость при высоких/низких температурах, позволяя агрегату работать при температурах от 5 до 40 градусов по Цельсию.
• Широкая база обеспечивает исключительную стабильность
• Седло имеет наклон вперед 14 °, наклон назад 72 °, угол вправо 31 ° и угол 45 °, а также имеет ручки регулировки для управления наклоном.
• Легко поднимается и опускается при помощи рукоятки насоса с удобной прорезиненной рукояткой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота общая | 1750 мм |
| Высота подъема | 1735 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Вес (кг) | 35 |
| Минимальная высота подъема | 1260 |
| Размер посылки (мм) | 685х430х190 |
- Цена: 9 381,17 ₴




