влевовправо

Домкрат подкатной пневмо-гидравлический 50т/25т 235-352/457+120(доп вставки) мм TORIN TRA50-2A
- Готово к отправке
- Код: TRA50-2A
66 217,80 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат TORIN TRA50-2A - чаще всего используется для подъема грузовой техники и автобусов. Давление для поднятия груза в данной модели используется как с помощью гидравлики, так и с помощью пневматики, что делаем процесс подъема быстрым и простым.
Особенности:
- Быстрый подъем и спуск;
- Наклонная рукоятка с фиксацией в трех положения;
- Увеличение исходной высоты при помощи адаптеров;
- Промышленная планировка;
- Полированные плунжеры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 235 мм |
| Высота подъема | 457 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневмогидравлический |
| Собственный вес | 69 кг |
| Состояние | Новое |
| Давление воздуха (МПа) | 0.6-1.0 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 860 мм |
- Цена: 66 217,80 ₴






