Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отличный инструмент для поднятия; небольшой, надежный, эффективный. Домкрат TORIN TRA8205 имеет подхват, который легко перемещается по вертикали. С помощью этого подхвата груз перемещается вверх, поднимаясь на нужную высоту. Для этого работает качающийся рычаг. На рейке размещен ряд специальных отверстий, благодаря чему подхват надежно фиксируется на определенной высоте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 125 мм |
| Высота подъема | 318 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Собственный вес | 11 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Реечный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 2 811,60 ₴






