влевовправо

Ящик для инструмента 5 секций TORIN TBC122B
- Готово к отправке
- Код: TBC122B
1 796,52 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента 5 секций TORIN TBC122B, размером 495(L)x200(W)x290(H)мм. Раскладной металлический инструментальный ящик на три уровня, с удобной конструкцией "трансформер". Имеет одну большую секцию и четыре раскладные малые.
TORIN – марка, под которой выпускается гаражное оборудование. Производство инструментов происходит в Китае, а сам бренд является подразделением более крупной корпорации "Changshu Tongrun Auto Accessory Co., ltd", основанное в 1954 году. Товары, производимые фирмой TORIN завоевали популярность и пользуется стабильно высоким спросом в 180 странах мира (Азии, Украине, Европе и Северной Америке), что доказывает качество и долговечность продукции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 495 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 290 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 796,52 ₴






