влевовправо
-7%Домкрат автомобильный 50т 280-450 мм TORIN TH95004
- Готово к отправке
- Код: TH95004
7 637,96 ₴
7 103,30 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный TORIN TH95004 при небольших размерах способен поднимать и удерживать до 50 тонн. Высота домкрата 280 мм, а максимальная высота подъема 450 мм. TORIN TH95004 имеет широкое массивное основание, что обеспечивает надежную устойчивость для безопасной работы. Вес домкрата 25,8 кг.
Особенности:
Термически обработанный шток позволяет легко регулировать высоту подхвата и максимальную высоту подъема.
Ребристая поверхность пятна контакта обеспечивает обширную зону подхвата и надежное сцепление.
Широкая прочная основа обеспечивает стабильность и прочность. Все нагрузочные точки усилены, что повышает долговечность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 280 мм |
| Высота подъема | 450 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 50000 кг |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 25.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Длина площадки | 190 мм |
| Ширина площадки | 205 мм |
- Цена: 7 103,30 ₴




