влевовправо
-7%Автомобильный гидравлический домкрат32т 260-420 мм TORIN TH93204
- Готово к отправке
- Код: TH93204
5 629,36 ₴
5 235,30 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат бутылочный TORIN TH93204 компактных размеров, но при этом способен поднимать и удерживать до 32 тонн. Для безопасности работы у TORIN TH93204 широкая и устойчивая платформа. Высота домкрата 260 мм, а максимальная высота подъема 420 мм. Вес домкрата 17,8 кг, а для удобства переноса есть ручка.
Особенности:
Термически обработанный шток позволяет легко регулировать высоту подхвата и максимальную высоту подъема.
Ребристая поверхность пятна контакта обеспечивает обширную зону подхвата и надежное сцепление.
Широкая прочная основа обеспечивает стабильность и прочность. Все нагрузочные точки усилены, что повышает долговечность и надежность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 32000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 430 мм |
| Высота подхвата | 260 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 17.8 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 195 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 280 мм |
| Размеры опорной площадки | |
| Ширина площадки | 180 мм |
| Длина площадки | 170 мм |
- Цена: 5 235,30 ₴





