влевовправо
-5%Домкрат для шиномонтажа 3т с двойной помпой 130-465мм TORIN T830023
- Готово к отправке
- Код: T830023
7 556,12 ₴
7 178,31 ₴
+380 (67) 445-34-31
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домкрат подкатной TORIN T830023 высотой 130 мм при этом способен поднимать и удерживать вес до 3 тонн на высоту 465 мм. Домкрат TORIN T830023 простой и удобный в использовании, имеет устойчивую конструкцию и длинную ручку. Домкрат подойдет для использования в гараже, сто, на шиномонтажных станциях, на производстве и т.д. Он имеет вес 31 кг. Наличие двойной помпы ускоряет процесс спуска/подъёма и делает конструкцию полностью безотказной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORIN |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подхвата | 130 мм |
| Высота подъема | 465 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Собственный вес | 29.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 162 мм |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 630 мм |
- Цена: 7 178,31 ₴





