
Домкрат пневматический 4,2т профессиональный короткая ручка JP-3PRO-SH AIRKRAFT
- Готово к отправке
- Код: JP-3PRO-SH
7 700 ₴
Рабочий диапазон домкрата позволяет поднимать автомобили как с небольшим дорожным просветом, так и высокие внедорожники. Конструкция домкрата рассчитана для подъема автомобилей весом до 4,2 тонн.
Преимущества:
- удобный пульт спуска/подъёма домкрата (вместо кранов в старой модели). Клапан пневматический изготовлен из специальных цветных металлов. Корпус дюралюминиевый, золотники из латуни;
- увеличен диаметр пятна контакта на 30% до 120мм. Используется специальная износостойкая резиновая опора;
- болты повышенной прочности. Все силовые детали закреплены болтами повышенного класса прочности, а именно 8,8 по ГОСТ 1759.4-87 (ISO 898.1-78);
- штампованное стальное кольцо из листа толщиной 6 мм. Обеспечивает герметичное прилегание резиновой гофры в стальной крышке и основанию домкрата;
- резиновая гофра с капроновым кордом и силовыми кольцами из стального корда. Высокое качество литья резины;
- оснащён клапаном аварийного сброса давления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airkraft |
| Страна производитель | Украина |
| Высота подхвата | 165 мм |
| Высота подъема | 475 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Грузоподъемность | 4200 кг |
| Домкрат подкатной | Да |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Пневматический |
| Собственный вес | 17 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина ручки (мм) | 450 |
- Цена: 7 700 ₴






